Верифицированный профиль
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа домов (1)

  • 18 900 $
    315 $/м²

    8 марта

    60 / 45 / 10 м²
    1 этаж
    9 сот
    2 комнаты
    6 дней назад
    🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🚨 🏡 ДОМ С УЧАСТКОМ 9 СОТОК В СУВОРОВСКОМ РАЙОНЕ — ОТЛИЧНАЯ ОСНОВА ПОД ВАШ ПРОЕКТ! ✨ Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» и получить дом своей мечты 📐 Площадь дома — 60 м² 🌳 Участок — 9 соток — достаточно места для сада, отдыха или расширения 🔧 Дом под ремонт, но с уже готовой базой: ✔ Подключены все коммуникации (свет, вода, газ) ✔ Установлены приборы учёта 🔥 Автономное газовое отопление (АГВ) + печное 🏠 Дополнительный потенциал: Чердак с возможностью обустроить полноценную мансарду — увеличьте жилую площадь без серьёзных затрат 🌿 Уютный двор 🤝 Тихая улица, хорошие соседи 🛒 Рядом расположен магазин 👶 В шаговой доступнос...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.